QUICK MENU
7월 2020
« 4월    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
 

2014 Schedule

2014.6.5

목요일

TIME

AM 9:00-10:00

AM 10:00-11:00

AM 11:00-12:00

PM 12:00-1:00

PM 1:00-2:00

PM 2:00-3:00

PM 3:00-4:00

PM 4:00-5:00

PM 5:00-6:00

PM 6:00-7:00

PM 7:00-8:00

PM 8:00-9:00

PM 9:00-10:00

PM 10:00-11:00

PM 11:00-늦은밤

ROOM 1

11:00-

등 록 (신청 체크 및 기념품 배부)

1:30-3:00(1.5)

-홍유정- 오리엔탈 사이디

3:20-4:50(1.5)

-최시아- 다양한 동작

5:00-6:30(1.5)

-윤서아- 트라이벌퓨전 /  드럼솔로

K-pop 스타 쇼

PM 8:30~

오프닝 갈라쇼 야외 공연장

DJ 공연 (모두 함께 댄스~댄스~)
야외광장

ROOM 2

2:00-3:30(1.5)

-용임숙- 퍼니 아라빅팝

3:50-5:20(1.5)

-문혜진- 오리엔탈 팝

5:30-7:00(1.5)

-김현정- 오프닝 안무

야외대회장

PM 12 -6

경연대회 주니어 1,2

아마추어 시상식 포함

2014.6.6

금요일

TIME

AM 9:00-10:00

AM 10:00-11:00

AM 11:00-12:00

PM 12:00-1:00

PM 1:00-2:00

PM 2:00-3:00

PM 3:00-4:00

PM 4:00-5:00

PM 5:00-6:00

PM 6:00-7:00

PM 7:00-8:00

PM 8:00-9:00

PM 9:00-10:00

PM 10:00-11:00

PM 11:00-늦은밤

ROOM 1

9:20-11:50(2.5)

-아나스타샤- 발라

PM12:10-2:40(2.5)

-알라 쿠시니르- 베스트 오브 알라스타일

3:00-5:30(2.5)

-알렉세이- 모던 오리엔탈

5:40-7:40(Room3)

-살레 헤비- 아랍 리듬 연주

6:00-9:00(야외 대회장)

주니어 3 / 세미프로 시상식 포함

09:30~(Room1)

라이브 파티

ROOM 2

09:40-11:40(2)

-박지영- 퓨전벨리댄스안무

12:00-PM2:30(2.5)

-메헤르 말릭- 벨리 우드

2:50-4:50(2)

-안정현- 3:00-5:30(2.5)

5:00-7:00(2)

-서은희- 멜라야

2014.6.7

토요일

TIME

AM 9:00-10:00

AM 10:00-11:00

AM 11:00-12:00

PM 12:00-1:00

PM 1:00-2:00

PM 2:00-3:00

PM 3:00-4:00

PM 4:00-5:00

PM 5:00-6:00

PM 6:00-7:00

PM 7:00-8:00

PM 8:00-9:00

PM 9:00-10:00

PM 10:00-11:00

PM 11:00-늦은밤

ROOM 1

9:30-12:00(2.5)

-아지자- 발라디

12:20-PM2:50(2.5)

-모모 카두우스- 오리엔탈 테크닉 & 컴버네이션

3:00-5:30(2.5)

-메헤르 말릭- 인디안 드럼솔로퓨전

6:00-8:00(야외 대회장)

그레이드업 주니어 / 프로Ⅰ,Ⅱ Entry 7발표

Entry 7 라이브 경연 준비

pm 8:30-(야외 공연장)

클로징 갈라쇼 – 파이널 라이브 경연 및 시상식-

DJ 공연 (모두 함께 댄스~댄스~) 야외광장

ROOM 2

9:20-11:50(2.5)

-아나스타샤- 메장세

PM12:00-2:00(2)

-박정은- 발라디

2:20-4:20(2)

-김대은- 아랍리듬별 동작테크닉

4:30-6:30(2)

-아키코 모나- 메장세(베일)

2014.6.8

일요일

TIME

AM 9:00-10:00

AM 10:00-11:00

AM 11:00-12:00

PM 12:00-1:00

PM 1:00-2:00

PM 2:00-3:00

PM 3:00-4:00

PM 4:00-5:00

PM 5:00-6:00

PM 6:00-7:00

PM 7:00-8:00

PM 8:00-9:00

PM 9:00-10:00

PM 10:00-11:00

PM 11:00-늦은밤

ROOM 1

9:50-12:20(2.5)

-알렉세이- 탱고 오리엔탈 퓨전

12:40-PM3:10(2.5)

-아지자-  오리엔탈

3:30-6:00(2.5)

-알라 쿠시니르- 모던 발라디

오후 12시 ~ 오후 6시 수료증 배부

ROOM 2

10:20-12:20(2)

-박자민- 트라이벌퓨전벨리댄스

12:30-PM2:30(2)

-김윤하- 팝 발라디

PM2:40-5:10(2.5)

-모모 카두우스- 샤비 안무

  •  기간을 제외한 모든 워크샵, 세미나 및 대회 스케줄을 변동 될 수 있습니다.(상세 제목은 업데이트 예정)
  • 모든 강의실 내 음식물은 반입되지 않습니다. 수업 및 공연 중 촬영은 기본적으로 허용되지 않으나 수업의 경우, 수업 끝난 후 담당 선생님의 허락에 따라 촬영이 가능합니다.
  •  숙박하시는 분에 한에 조식은 정해진 공간에서만 제공이 되어 집니다.
  • 성인아마추어,세미프로,주니어 일반부문은 예선이 없습니다.그레이드업 주니어,제너럴프로 부문에 한에서만 예선이 있습니다.
  • 본선 진출 개인팀은 가각 7팀 단체는 본선 진출이 없습니다.
  • 모든 수업 신청은 Entry Form에 기재하시기 바랍니다. (메일 발송 eesuk@hanmail.net)